14 июля 2004

Всероссийский семинар "Движение Друзей заповедных островов
или "ООПТ - территория сотрудничества"

Национальный парк "Самарская Лука", Общественный региональный фонд "Самарская Лука" и Эколого-просветительский центр "Заповедники" рады сообщить Вам, что с 24 по 26 июля 2004 года на территории национального парка "Самарская Лука" при финансовой поддержке Всемирного фонда дикой природы, будет проходить Всероссийский семинар "Движение Друзей заповедных островов или "ООПТ - территория сотрудничества", проводимого в рамках Юбилейных мероприятий, посвященных 20-летию национального парка.

Цель семинара: обобщить и распространить успешный опыт работы Друзей заповедных островов, опыт участия населения в деятельности ООПТ и определить дальнейшие перспективы сотрудничества ООПТ с обществом.

Приглашаем специалистов ООПТ, обладающих практическим опытом работы по данной теме, принять участие в этом семинаре.

Для участия в семинаре необходимо заполнить заявку участника
с указанием темы выступления и прислать ее нам до 10 июля 2004 года на адрес:

orfr@mail.samtel.ru
(или по факсу (84862) 2-14-95, с пометкой "Семинар",
а в копии в ЭкоЦентр "Заповедники" - chipmunk@online.ru

После рассмотрения заявок и при положительном решении Вам будет выслано официальное приглашение для участия в семинаре.

В файлах для скачивания представлены предварительная программа семинара и форма заявки *.

Условия проживания и питания:

Проживание в гостинице "Парк-отель" г.Тольятти,
2-4х местные номера, душ, туалет и т.п.,
питание 3-х разовое.

Приоритет получат заявители готовые представить наиболее интересный опыт по работе с различными категориями местного населения, а также заявки, поданные в первую очередь.

Оргкомитет семинара полностью обеспечивает проживание и питание участников семинара в "Парк-отеле" за счет средств национального парка "Самарская Лука" и гранта Всемирного фонда дикой природы. Проезд за счет участников.

Оргкомитет заранее приносит свои извинения за ограниченные возможности в оказании финансовой поддержки участия в семинаре и рассчитывает на Ваше понимание.

Организационные расходы по доставке от вокзала к месту проживания, экскурсионному обслуживанию, участию в праздничных мероприятиях за счет национального парка "Самарская Лука".


Файлы для скачивания

Источник: Национальный парк "Самарская Лука"